Осенние каникулы провели здорово!


Posted On Ноя 14 2016 by

С 31 октября по 5 ноября на базе МАОУ Липовской СОШ работал осенний оздоровительный лагерь «В гостях у сказки».

14-11-113 детей из начальной школы под руководством воспитателей Лаптевой Н.А. и Фефеловой Ю.А.  играли, соревновались,  укрепляли своё здоровье, ходили на зкскурсии, рисовали, повторяли правила безопасного поведения. Ребята с большим удовольствием принимали участие в «Зоологической викторине», интерактивной игре «Люди разных профессий», в «Весёлых стартах с Колобком», игровой программе «В гостях у сказки».

Помогали разнообразить досуг детей и другие педагоги школы. Школьный библиотекарь Бирюк Т.И. провела интерактивную игру по сказкам К.И.Чуковского, преподаватель КБЖ Чернышёва В.Т. повторила с  ребятами правила дорожного движения в игровой форме «Дорожный лабиринт».

Сельский библиотекарь Рыбина Л.А. в увлекательной форме познакомила детей с творчеством В.Воронковой, К.И.Чуковского. Сотрудники ДК Коркина О.В. и Емельянова М.М. провели путешествие «В страну вежливых слов» и  «Спортивную страну».

14-11

Работники школьной столовой Гордеева Е.П. и Бецких Н.А. кормили отдыхающих в лагере вкусными завтраками и сбалансированными обедами.

Младший обслуживающий персонал в лице Ямщиковой И.Н. и Заварнициной Г.Е. усердно следили за чистотой  лагерной зоны.

В конце лагерной смены были подведены итоги, выявлены победители, которым были вручены дипломы в разных номинациях.

Начальник ООЛ Галамагина С.В.

Last Updated on: 14 ноября, 2016 at 7:13 пп, by admin


Written by admin