Февраль- месячник защитников Отечества


Posted On Фев 28 2017 by

Месячник начался с митинга, посвященного Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами родины у  оформленного информационного стенда «Россияне, исполнявшие служебный долг за пределами Отечества» В этот же день стартовала Акция «Пятерки для героя», победителем в которой стали учащиеся 7 класса, на их счету оказалось наибольшее количество «пятерок», полученных в этот день.

На едином уроке Мужества «Горячее сердце» 17 февраля обучающиеся школы приводили примеры из жизни людей, неравнодушных к чужой беде, готовых прийти на помощь, рискуя собственной жизнью, познакомились с различными ситуациями, когда умелые действия подростков позволяли сохранить чью-то жизнь.

В честь памяти россиян, исполнявших  служебный долг за пределами Отечества, в школе состоялся конкурс патриотических стихов, в честь дня защитников отечества состоялась игра «От рядового до генерала». Две команды юношей из 5-9 классов состязались в ловкости, смекалке, умении выполнять команды, находить нестандартные решения поставленных задач. Хорошее настроение получили все и игроки,  и болельщики. Команда — победитель кроме сладкого приза получили почетное право возложить гирлянду к обелиску павшим воинам  в годы Великой Отечественной войны.

Last Updated on: 28 февраля, 2017 at 9:09 пп, by admin


Written by admin