Электронный журнал «Аккредитованные высшие учебные заведения России»


Posted On Май 16 2017 by

В соответствии с государственной политикой усиления информационной открытости федеральное издательство «Аккредитация в образовании» в рамках реализации проекта «Навигатор школьника» наряду с печатной версией справочника «Аккредитованные высшие учебные заведения России» выпустило электронную версию издания «Аккредитованные высшие учебные заведения России».

Информация, вошедшая в справочник, представляет актуальную базу данных программ, реализуемых образовательными организациями высшего образования России, с учетом результатов мониторингов, проводимых Минобрнауки РФ, реорганизаций (слияний) вузов, закрытия филиалов и изменений, происходящих в структурах самих вузов.

Электронная версия издания позволяет производить сквозной поиск по всему справочному изданию, а также оперативно переходить по ссылкам на интернет-ресурсы образовательных организаций. Формат издания позволяет пользоваться им как на стационарных компьютерах, так и на мобильных устройствах, что дает возможность довести информацию о полном спектре направлений подготовки в российских вузах каждому школьнику, их родителям и педагогам.

Last Updated on: 16 мая, 2017 at 8:51 пп, by admin


Written by admin