До свиданья Школа, здравствуй, Лето!


Posted On Июн 1 2017 by

31 мая в нашей школе прошёл праздник «До свиданья Школа, здравствуй,  Лето!». В торжественно украшенном актовом зале собрались  обучающиеся, их родители, педагоги и гости праздника.  По традиции в начале  мероприятия с приветственным словом и наилучшими пожеланиями выступила директор школы – Мингалева О.П.  Много хороших слов,  в адрес собравшихся,  прозвучало  от педагогов – классных руководителей и  от гостей. Все желали ребятам хорошо отдохнуть, набраться сил и весело провести каникулы.

  В этот день чествовали отличников и тех, кто закончил учебный год на «хорошо» и «отлично», а также ребят, принимавших активное участие в различных соревнованиях районного и  окружного уровня.  Обучающиеся школы под руководством педагогов подготовили музыкальные номера и номера художественной самодеятельности.

В заключение праздничного мероприятия агитбригада ЮИДД под руководством преподавателя – организатор ОБЖ,  напомнили собравшимся правила дорожного движения.

  Прошла в этот день и квест-игра «Дружба – крепкая!». С огромным удовольствием ребята выполняли задания на станциях, получали секретные конверты, а в конце игры подвели итог: Дерево живёт корнями, а человек  друзьями.

Равнодушных и опечаленных в этот день в школе не было.

Last Updated on: 1 июня, 2017 at 7:24 пп, by admin


Written by admin