Невосполнимая утрата…


Posted On Дек 28 2021 by

Педагогический коллектив МАОУ Липовской СОШ, МКУ «Управление образованием» с глубоким прискорбием сообщает,  что 14  декабря 2021 года на 70 году безвременно ушел из жизни Сергей Георгиевич Яковлев, учитель математики Липовской школы.

            Вся трудовая деятельность Сергея Георгиевича связана с нашей школой, куда молодым педагогом пришел он в далеком уже 1974 году, после окончания Свердловского государственного педагогического института и проработал здесь 45 лет.

              В своей педагогической деятельности все силы, знания и опыт отдавал он своему делу. Много поколений школьников разлетелись по всей нашей необъятной Родине и у каждого в сердце осталась частичка души этого учителя. В памяти коллег и учеников Сергей Георгиевич навсегда останется добрым и отзывчивым товарищем и заботливым педагогом.

               За свой многолетний добросовестный труд имеет Почетные грамоты разных уровней, звание «Ветеран труда Свердловской области», знак «За верность профессии» и признание коллег. Преподаватели Туринского городского округа помнят его как грамотного и ответственного руководителя районного методического объединения учителей математики.

МКУ «Управление образованием», педагогический коллектив Липовской средней общеобразовательной школы выражают глубокое соболезнование родным и близким Сергея Георгиевича. Помним и скорбим вместе с вами.

Last Updated on: 28 декабря, 2021 at 5:33 пп, by admin


Written by admin