Профилактическое мероприятие «Родительский патруль»


Posted On Сен 10 2021 by

10 сентября 2021 года в МАОУ Липовской СОШ проведено профилактическое мероприятие «Родительский патруль» с целью соблюдения и закрепления знаний правил дорожного движения по пути следования в школу и обратно, безопасного маршрута «Дом-школа-дом», а также разъяснения необходимости ношения световозвращающих элементов.

Данным мероприятием было охвачено 78 обучающихся и 7 воспитанников. При подведении итогов мероприятия оказалось, что основная часть несовершеннолетних соблюдают правила дорожного движения, имеют световозвращающие элементы на одежде и безопасный маршрут «Дом-школа-дом».

Но все же выявлены и такие родители (законные представители), которые забыли приобрести или прикрепить такой нужный аксессуар к одежде ребенка.

Продолжить работу среди родителей (законных представителей) по популяризации световозвращающих элементов на верхней одежде обучающихся (воспитанников).

Администрация образовательного учреждения выражает благодарность за помощь в проведении данного мероприятия родителям: Головенко Е.В., Ворсиной Н.А., Фефеловой М.В.

 

Преподаватель-организатор ОБЖ         В.Т. Чернышева

Last Updated on: 10 сентября, 2021 at 7:00 пп, by admin


Written by admin